• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Выполнение инженерных изысканий на Октябрском

Массовое забивание свай на острове Октябрьском представляет собой выполнение инженерных изысканий в рамках проектирования стадиона.

выполнение инженерных изысканий

В ходе проведения работ появилась необходимость внести изменения в комплексные инженерные изыскания в части уточнений в несущей способности грунтов.

Поэтому проводятся дополнительные инженерно-геологические изыскания, испытания грунтов методом статического испытания свай (примерно 1000 шт.). Об этом сообщает директор УКС Сергей Черномаз.

В правительстве отмечают, что с необходимостью забивать сваи связано изменение контракта в части перечисления 99 % его суммы в доле первого этапа проектирования (260,6 млн руб.) до осуществление экспертизы.

Интересное по теме инженерных изысканий для строительства

  • В Госстрое обсуждали законодательство в области инженерных изысканий

    В Госстрое обсуждали законодательство в области инженерных изысканий

    Нормы экологических изысканий были в центре внимания на совещании в Госстрое. Ранее они были безосновательно исключены из Градостроительного кодекса как админбарьер.

    Подробнее

  • На инженерно геодезические работы в городе Нижний Новгород выделены денежные средства

    На инженерно геодезические работы в городе Нижний Новгород выделены денежные средства

    В рамках проведения ежегодных работ по ремонту городских конструкций, Новгородская администрация приняла решение о выделении из бюджета города планового финансирования.

    Подробнее

  • Инженерные изыскания на трассе М5

    Инженерные изыскания на трассе М5

    Около Рязани на трассе М5 планируется построить развязку, которая будет соединять трассу с окружной дорогой, которая разгружает Рязань.

    Подробнее

Наши услуги по инженерным изысканиям в 2020 году

Мы оказываем широкий комплекс услуг по инженерным изысканиям в Москве и Московской области. Для ознакомления с информацией по ценам и срокам более детально, посмотрите, пожалуйста, следующие материалы

ООО "Гео Плюс Проект" предоставляет низкие цены на услуги по инженерным изысканиям. Мы также предоставляем гибкую систему скидок. Все сроки по работам закреплены в договоре и вы можете быть уверены, что ваш проект будет реализован качественно и в срок.

Сделать заказ по инженерным изысканиям, бесплатно проконсультироваться и просчитать стоимость проекта, можно, воспользовавшись формой заказа изысканий.