• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Изыскания для строительства на набережной Комсомольска-на-Амуре

На втором участке набережной Комсомольска-на-Амуре начался следующий этап работ по берегоукреплению.

изыскания для строительства

Были проведены изыскания для строительства, после чего была перемещена техника на участок. Тут будет построена защитная стена длиной около 700 метров из трубошпунта. Она будет соединена с первым участком укрепления, который закончили в феврале.

Первый этап работ занял около двух месяцев, на второй этап планируется 3 месяца. Для начала работ есть уже половина требуемого трубошпунта. Данный материал в регионе используется первый раз и выбран из-за особой прочности и надежности, а также из-за относительной простоты монтажа.

Интересное по теме инженерных изысканий для строительства

  • Выполнение инженерных изысканий по новой методике

    Выполнение инженерных изысканий по новой методике

    Специалистами Новосибирского инженерного центра была реализована методика контролируемых перемещений, которая используется при выполнении инженерный изысканий в технологиях для испытаний грунтов.

    Подробнее

  • Инженерные изыскания для строительства моста через Керченский пролив

    Инженерные изыскания для строительства моста через Керченский пролив

    Компания «Транспортный переход через Керченский пролив», являющаяся дочерним предприятием компании ГК «Автодор» проводит конкурс на инженерные изыскания для строительства моста, соединяющего берега Керченского пролива.

    Подробнее

  • В Госстрое обсуждали законодательство в области инженерных изысканий

    В Госстрое обсуждали законодательство в области инженерных изысканий

    Нормы экологических изысканий были в центре внимания на совещании в Госстрое. Ранее они были безосновательно исключены из Градостроительного кодекса как админбарьер.

    Подробнее

Наши услуги по инженерным изысканиям в 2020 году

Мы оказываем широкий комплекс услуг по инженерным изысканиям в Москве и Московской области. Для ознакомления с информацией по ценам и срокам более детально, посмотрите, пожалуйста, следующие материалы

ООО "Гео Плюс Проект" предоставляет низкие цены на услуги по инженерным изысканиям. Мы также предоставляем гибкую систему скидок. Все сроки по работам закреплены в договоре и вы можете быть уверены, что ваш проект будет реализован качественно и в срок.

Сделать заказ по инженерным изысканиям, бесплатно проконсультироваться и просчитать стоимость проекта, можно, воспользовавшись формой заказа изысканий.