• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Геодезические изыскания на архипелаге Земля Франца-Иосифа

С помощью гидрографического судна Северного флота «Сенеж» была доставлена на архипелаг Земля Франца-Иосифа научно-исследовательская группа для проведения океанографических исследований, которые включают также геодезические изыскания.

геодезические изыскания

Это вторая экспедиция Северного флота к северным арктическим островам, где распространяется суверенитет Российской Федерации.

Гидрографы намерены продолжить изучать малообследованные районы, заняться корректировкой навигационных карт и морских лоций, исследовать геодезические пункты на арктических островах. Исследования будут проводиться с применением новой аппаратуры и современных методов.

Участники экспедиции также планируют провести памятные мероприятия, которые будут посвящены походам Исхака Ислямова и Георгия Седова.

  • Проблемы инженерно геологических изысканий обсудят на конференции

    Проблемы инженерно геологических изысканий обсудят на конференции

    II научно-практическая конференция, рассматривающая проблемы, с которыми стыкаются специалисты, проводя инженерно геологические изыскания для строительства и других целей, прошла под названием «Геология, геофизика и минеральное сырье Сибири»

    Подробнее

  • Греция нуждается в помощи «Росгеологии»

    Греция нуждается в помощи «Росгеологии»

    Представители Греции и России вместе обсудили возможные геологические изыскания, стоимость их, а также проблемы строительства геотермальных электростанций.

    Подробнее

  • Инженерно геодезические изыскания в Иране на площадке будущей АЭС «Бушер-2»

    Инженерно геодезические изыскания в Иране на площадке будущей АЭС «Бушер-2»

    В январе российские специалисты начали инженерно геодезические изыскания на площадке будущих второго и третьего энергетических блоков иранской АЭС «Бушер-2».

    Подробнее