• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Геодезические работы для космических полетов

Спецстрой России начал геодезические работы на «марсианской» площадке космодрома «Восточный».

геодезические работы

Работы были начаты на месте стартовой площадки ракет-носителей «Ангара» на космодроме «Восточный», который строится в Амурской области.

Стартовый комплекс будет применяться для ракет-носителей «Ангара». Глава Научно-технического совета Роскосмоса Юрий Коптев отмечает, что тяжелую ракету-носитель «Ангара-А5В» будут использовать для экспедиций на Луну и Марс в будущем. Гендиректор Центра имени Хруничева Андрей Калиновский предполагает, что такая ракета «появится в 2023-2024 году».

Площадка для «Марсианского старта» уже определена — Спецстроем России уже начаты геодезические работы. В перспективе отсюда планируется осуществлять запуски космических аппаратов на другие планеты.

Интересное по теме геодезии

  • Геодезические изыскания в поисках новых источников питьевой воды

    Геодезические изыскания в поисках новых источников питьевой воды

    Исследовательская компания Grail Research представила отчет, из которого следует, что геодезические изыскания в поисках новых источников воды для многих районов Азии и Африки становятся более актуальными.

    Подробнее

  • Инженерно геодезические работы для выхода на новый уровень

    Инженерно геодезические работы для выхода на новый уровень

    Роснефть планирует выйти на уровень 10 млн тонн нефти в 2018 году на месторождениях Уватской группы.

    Подробнее

  • Профессиональные геодезические изыскания

    Профессиональные геодезические изыскания

    Геодезические изыскания – обязательный предварительный этап строительных работ.

    Подробнее

Наши услуги по геодезическим изысканиям в 2020 году

Мы оказываем широкий комплекс услуг по геодезии в Москве и Московской области. Собственная лаборатория по анализу грунтов, а также наличие современного парка машин и специализированного обрудования, позволяют нам сокращать издержки, а значит выполнять все проекты быстро, качественно и максимально дешево. Мы рекомендуем ознакомиться с материалами по геодезическим исследованиям более подробно на следующих страницах

ООО "Гео Плюс Проект" дает гарантию выполнения вашего проекта в максимально сжатый срок и по низкой цене, помимо этого у нас действует гибкая система скидок. Стоимость и сроки работ закреплены в договоре, поэтому вы можете быть уверены, что цена не увеличится, а ваш проект будет готов к назначенной дате или даже раньше.

Заказать услугу геодезических исследований, получить бесплатную консультацию и совет специалиста геолога, а также узнать точную стоимость работ, можно с помощью формы заказа услуг по геодезии.