
Заказать инженерные изыскания

Бесплатная консультация специалиста





Эти и другие наши клиенты
Наши клиенты
Инженерные изыскания при строительстве метро
К 300-летию Екатеринбурга власти планируют открыть 12 новых станций метро. К 2023 году будет построена вторая ветка метро от станции «Металлургическая» до «Каменных палаток».
Будут проведены инженерные изыскания для строительства коммуникаций и другие исследовательские работы. На строительство будет выделено 76 миллиардов рублей, из них в 2019 году будет потрачено 0,5 миллиарда, в 2020 году — 16 миллиардов, а в остальные три года по 20 миллиардов рублей ежегодно. Изыскания будут проводиться поэтапно, согласно плану проведения исследовательских работ.
Недавно мэром города была представлена программа основных мероприятий к юбилею города. В проекте 114 пунктов, на которые будет выделено 240 миллиардов рублей, метро является одним из приоритетных направлений к годовщине.
