
Заказать инженерные изыскания

Бесплатная консультация специалиста





Эти и другие наши клиенты
Наши клиенты
Геологоразведочные работы на месторождении
Начались буровые работы на Пайяхском нефтяном месторождении. Работы ведет Нефтегазхолдинг на севере Красноярского края.
Уже завершились инженерные изыскания, а также вышкомонтажные и пусконаладочные работы. Сейчас предприятие начинает бурение первого куста скважины месторождения.
Всего, во время геологоразведочных работ, было сделано 12 скажин. Госкомиссия по запасам полезных ископаемых в начале июня утвердила извлекаемые запасы нефти в 1,2 миллиарда тонн. В этом году Нефтегазхолдинг планирует закончить строительство двух эксплуатационных и трех разведочных скважин, что позволит скорректировать систему разработки, а также подобрать необходимые технологические решения.
Работники предприятия будут продолжать бурение и строительство инфраструктуры. В следующие несколько лет в рамках работ планируется бурение шести тысяч скважин.
